Römer, Oswald, 1938 in Berghausen; † 27. Juni 1998 in Schwarzenau: Fuchs und Auerhahn 1982 Pastell auf Japan, rechts unten signiert und datiert, 49x38cm (Sichtmaß) Passepartout und Rahmen