Rötelzeichnung/Skizze Viktor Weishaupt 1848 München - 1905 Karlsruhe "Stierköpfe" o. re. sign. v. Weishaupt u. li. bez. u. dat. Dachau 93 23 x 33 cm (PP-Ausschnitt) Lit.: AKL