Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

LOUIS XV (1710-1774)

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 65 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 49 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

LOUIS XV (1710-1774)

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 65 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 49 $

Roi de France. P.s. «Louis» (secrétaire), contresignée Boyer. Lettre en partie imprimée, datée Versailles 12 juin 1760; adressée au marquis de Boufflers, concernant la nomination du chevalier Prévost de Saint-Vincent, au grade d'Enseigne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
06.12.2012
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
06.12.2012
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431