Rolex Datejust Damenuhr, Ref. 69173 Schweiz, um 1986 Automatikwerk, Kaliber 2135, Adj. 5; 29 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, goldene Baton Zeiger mit Tritium Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl und 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 9507129 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 25 mm; Armbandlänge: 14 cm Gesamtgewicht: 53 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Datum schaltet bei ca. 1h Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.200 € Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft