Rolex Oyster. Gehäuse und originales "Jubilé"-Gliederarmband aus Stahl und Gelbgold. Goldlünette. Boden verschraubt. Das Armband mit Faltschliesse. Versilbertes, signiertes Zifferblatt. Automatikwerk. Aufzugskrone verschraubt. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 17 cm Durchmesser 2.5 cm