Rolex, Schweiz 50er Jahre. "Armbanduhr Oyster Royale, Precision" cal. 6426, Stahl, beiges Zifferblatt (mini Fehlstelle b.d. 5 + Glas best.), Zentralsekunde, Handaufzug, Lederamband, Uhr läuft