ROOS Philipp Peter dit ROSA da TIVOLI (1657 - 1706). Entourage de. Huile sur toile marouflée sur toile "La halte des paysans au puits". Portant un monogramme A.J. en bas à droite. Dans l’entourage de Rosa da Tivoli. Dim.:80x120cm.