ROSA BONHEUR (BORDEAUX 1822 - 1899 MELUN)
La grange dans la forêt
ROSA BONHEUR (BORDEAUX 1822 - 1899 MELUN) La grange dans la forêt signé 'Rosa Bonheur' (en bas à gauche) Huile sur toile 45.2 x 55.8 cm (17¾ x 22 in.) cachet no.'889' de la vente Rosa Bonheur (au verso sur le châssis).
La grange dans la forêt