ROUEN Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre du monogramme JLB dans un écu sous une couronne de comte, l'aile décorée de fleurs et rinceaux sur fond de treillage vert. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm.