RUBIN-DIAMANT-OHRCLIPS UND MINI-CLIPBROSCHE, VAN CLEEF & ARPELS. Gelbgold 750. Dekorative Ohrclips aus je 2 Blütenmotiven besetzt mit 2 Rubin-Cabochons von ca. 1.30 ct und ausgefasst mit 36 Brillanten von insgesamt ca. 1.60 ct. Signiert VCA, Nr. C3079C15. Dazu Mini-Clip in Form einer Blume mit 1 Rubin-Cabochon von ca. 0.40 ct und 16 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Signiert VCA 61200 5013, Nr. schlecht lesbar. L ca. 2 cm. Mit signiertem Lederbeutel.