Russische Künstler (um 1960/70) Konvolut von 12 Graphiken verschiedener Künstler und Drucktechniken, u. a. Der Kreml, Ortsansichten, Landschaften, Stillleben und Baletttänzerin. Bleistift sign., teils dat. 28×38 cm bis 50×60 cm.