Russland. "Karte von dem Russischen Reiche in Europa". Altkol. Kupferstich-Karte von F. J. J. von Reilly, Wien, 1796; gest. von F. Müller. Mit figürl. Kart. und Erläut. links. 56:75 cm. Stellenw. etwas stockfleckig. - Dörflinger S. 246.