– AKTUELL Saint-Phalle, Niki de Saint-Phalle Niki de. Ohne Titel. Tusche und Buntstift auf dünnem Karton. Im unteren Rand mit Buntstift signiert, datiert und gewidmet. 1970. Ca. 21 x 15,5 cm (oberer Rand leicht schief beschnitten).
Mit der Widmung "Merci! pour Silvestro". - Im Rand minimal fingerfleckig, verso mit alten Montierungsspuren.