Hamlet contemple le crane de Yorick Eau forte de 1973, numérotée19/145 et signée par l’artiste Dimensions : 38,5 x 28,5 cm Certificat d’authenticité de la Société d’Editions d’Art « Les Heures Claires » à Paris datant du 5 novembre 1974.