HAMLET CONTEMPLANT LE CRANE DE YORICK, 1973 (Michler & Löpsinger, 614) Planche de la série "Hamlet" Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 19/145 Les Heures Claires Editeur, Paris 49 x 37 cm - encadré Un certificat d'authenticité de l'éditeur daté du 5 novembre 1974 sera remis à l'acquéreur