Salvador Dali, 1904-1989, Die Wucherer, Lithografie aus Die göttliche Komödie, Druck: Les Heures Claires, Paris 1960, WVZ: Michler 1055, Blattgr. 33x26,5 cm, unter Glas gerahmt,gesamt 51x41 cm