SALVADOR DALI (1904-1989) – Femme en robe de soirée. Lithographie en couleurs (56 x 76 cm) sur vélin avec le tampon sec de Dali daté de 1971, et le numéro de tirage 18/145 et la signature de Salvador Dali au crayon à papier. Sous cadre. Très bon état.