"Salvador Dali (1904-1989) Gradiva, A Surrealist Sunday - 1964 Gravure originale (héliogravure reprise à la pointe sèche) Signée au crayon Numérotée / 16 ex Sur vélin Arches 56 x 38 cm REFERENCES - Catalogue raisonne : Field 64-1 - Catalogue raisonne Michler amp