Salvador Dalí "Tristan le fou", signierte Farbradierung von 1970, gerahmt, aus Galerie-Nachlass Salvador Dalí 1904 - 1989, "Tristan le fou" (Der wahnsinnige Hofnarr), Farb-Kaltnadelradierung/Japan, 40 x 26,5 cm, sign., num. XVIII/LXXV, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 424, unter Glas ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0