OHNE TITEL, 1985 Gefärbte Erde auf Jute. 170 x 140 cm. Verso signiert und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer CF 100 beigegeben. Provenienz: Privatsammlung. (1021475) Salvatore Emblema, 1929 Terzigno – 2006 UNTITLED, 1985 Tinted soil on burlap. 170 x 140 cm. Verso signed and dated. A certificate by the artist with archive no. CF 100 is enclosed. Provenance: Private collection.