OHNE TITEL, 2004 Gefärbte Erde auf Jute. 80 x 100 cm. Verso signiert und datiert.
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer CU 54 beigegeben. Provenienz: Privatsammlung. (1021479) Salvatore Emblema, 1929 Terzigno – 2006 UNTITLED, 2004 Tinted soil on burlap. 80 x 100 cm. Verso signed and dated. A certificate by the artist with archive no. CU 54 is enclosed. Provenance: Private collection.