Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1976 Lithographie en noir Signée et numérotée "18/30" 89,2 × 68,8 cm Lembark L211 - SF 238 LIthograph in black ; signed and numbered 35.11 × 27.08 in.