Sammlung Briefmarken Bundesrepublik postfrisch und gestempelt, mit den gesuchten Anfangswerten (gestempelt), ab Mitte der 50er Jahre postfrisch und gestempelt, ca. Zeitraum 1949 - 2001, wohl bis auf wenige Werte weitestgehend komplett, ungeprüft in drei Steckalben