Auktionsarchiv: Los-Nr. 1142

SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN

Auktion 120-II
08.09.2022
Limitpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1142

Auktion 120-II
08.09.2022
Limitpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:

SAMMLUNG VON SIEBEN DEKORATIVEN OBJEKTEN Darunter Norwegen, Oslo, David Andersen um 1900 Silber, Emaille, Stein, Kristallglas. L. 5,4-11,7 cm. Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken. Bestehend aus einem kleinen Schälchen, verziert mit plique-a-jour-Emaille, einem kleinen Bilderrahmen, zwei Pillendosen, einem Flakon und zwei Elefanten-Steinfiguren. Min. besch.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1142
08.09.2022
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1142
08.09.2022
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119