SAPHIR-BRILLANT-RING Zierliches Accessoire aus Weissgold kt. Zentral besetzt mit pinkfarbenen Saphir von ca. 2,ct., die geteilte Ringschulter ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,ct. Gr. 54, ca. 3,g Brillant fehlt. Mit AGL-Report, datiert 2. Mai 2019.