Saphir-Brillantarmband GG und WG 750, 2 aneinander vorbeigeführte Stränge aus GG bzw. WG ausgefasst mit je 1 nachtblauen Saphir im Tropfenschliff und Anzahl funkelnder Brillanten, abgehend geschmeidige Ankerkette halbrund ausgeführt, integrierte Steckschließe mit Sicherheitsacht, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 20,7 g