SAPHIR-DIAMANT-ARMREIF. Silber 925 und Roségold 750, 71g. Dekorativer Armreif mit gewellter Schauseite und Scharnier, ganz ausgefasst mit zahlreichen blauen und pink Saphiren von zus. ca. 24.00 ct, sowie zahlreichen Brillanten von zus. ca. 7.00 ct. Ca. 4,9 x 4,8 cm.