Gestochen von Credi, Cocchi nach Zocchi mit ländlichen Jagd-, Fest-, Ernte- und Eislaufszenen. Am Unterrand beschriftet und bezeichnet: Januar, Februar, Juli und Oktober in italienischer Sprache. Je 30 x 39 cm. Verglast und gerahmt. Italien 18. Jhdt. (441616)