Auktionsarchiv: Los-Nr. 1549

Scheyb, Franz Christoph von Köremons

Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1549

Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:

Scheyb, Franz Christoph von Köremons Natur und Kunst in Gemälden, Bildhauereyen, Gebäuden und Kupferstichen Zweyter Theil. Leipzig und Wien, Rudolph Grässer 1770. 552 S. 8° Lwd. - Papier etwas gebräunt. antiquarisches Buch, Kunsttheorie Scheyb, Franz Christoph von Köremons Natur und Kunst in Gemälden, Bildhauereyen, Gebäuden und Kupferstichen (Köremons nature and art in paintings, sculptures, buildings and engravings). Second part. Leipzig and Vienna, Rudolph Grässer 1770. 552 p. 8° cloth-bound. - Paper somewhat browned.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1549
22.03.2024
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
info@kunstauktionshaus-schlosser.de
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1549
22.03.2024
96049 Bamberg
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050