SCHLUMBERGER Broche primevère en or, les pétales en porcelaine, le pistil piqué de 5 diamants, les feuilles en or guilloché. Signée. Elle est accompagnée de son écrin d'origine. (manques) Poids brut: 40.90 g. Dim: 6 x 5 cm.