Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert! Bundle of jewelry, 10 pcs, 10 rings, YG 14K, partly with gems (e.g. diamond), traces of wear, bids only accepted higher than current goldprice!