SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN Russland, Moskau, 1836 Silber, allseitiger Gravurdekor. L. 6,8 cm, 59 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'OB' in Kyrillisch. Bereibungen.