5 Teller, gem. Amberg, 32 Teller, Tassen u. UT, 1 Kanne, 1 Zuckerdose, gem. Schramberg bzw. ungem., schwarzer u. blauer Umdruckdekor, versch. Ansichten, Idyllen u. Genremotive, tlw. best., tlw gebräunt, Haarriss, Craquelé