Schuhmacher mehrfarbig patiniertec 4,7 x 5,7 x 3,4 cm kleine Bronze eines vor seinem Arbeitstisch sitzenden Schuhmachers. Ungemarkt. Wohl Bergmann/Wien Ende 19. oder 20. Jhd. Perfekte Erhaltung! Schöner Patina-Zustand. Selten.