Schwarzes LCD TV, Modell "LE26R72B". Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. 20./21. Jh. Bildschirmdiagonale ca. 66 cm. Beigegeben: TV Fernbedienung und Sat Receiver.