Scuola italiana della fine del sec. XVIII "Scene mitologiche" gruppo di tre pannelli per boiserie ad olio su tavola (cm. 159x135 - 157x137 - 154x135) in legno intagliato e dorato centrati da riserva polilobata, decorati da volute e festoni, corolle angolari (difetti) Italian school of the late 18th century "Mytholigical Scenes", group of three oils on panel (defects)