Scuola italiana, secolo XVII
Madonna con Bambino, Santa Lucia, Santa Caterina d'Alessandria e Santa Teresa
Scuola italiana, secolo XVII Madonna con Bambino, Santa Lucia, Santa Caterina d'Alessandria e Santa Teresa olio su tela originale 58.7 x 92.5 cm.
Scuola italiana, secolo XVII