Scuola italiana, secolo XVII
Ester e Assuero; e Banchetto
Scuola italiana, secolo XVII Ester e Assuero; e Banchetto olio su tela 175.6 x 233.5 cm. (2)
Scuola italiana, secolo XVII
Ester e Assuero; e Banchetto