Versilbert. Kuppa innen vergoldet. Auf rundem, flachem Fuß schmaler Schaft u. glockenförmige Kuppa. Firmenmarke. H. 11,2 cm/ Ovales Metalltablett mit Perlbandrelief auf dem Rand. L. 22,5 cm. (66) Aue. Ernst Hecker. 1. D. 20. Jh.