Sechs Schnapsbecher, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Reliefdekor, H. bis 8 cm, dazu 1 Schnapsbecher, plated