Seltene Biedermeier Kelle Kopenhagen/Dänemark, um 1830. 826er Silber. Holz. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Jahresstempel, Beschaumeister Jacob Graah Fabritius. L. 42 cm. Gew.: 100 g. Laffe vergoldet.