Serge Poliakoff Composition rouge, bleue et grise, Farblithographie, 1960 Serge Poliakoff 1900 Moskau - 1969 Paris, Komposition in Rot, Blau und Grau, Farblithographie von 1960 nach dem Gemälde, 56,2 x 43,5 cm, im Stein sign., Stempelsignatur, Trockenstempel euroart, num. 74/450, o. Rahmen, an d. Rändern einige Läsuren u. Knicke, re. außen Fehlstelle teilen twittern 0 merken 0