SERVIZIO DA TEA, IN PORCELLANA FRANCESE, 1850 CIRCA, DECORATO CON UCCELLI POLICROMI E MOTIVI VEGETALI IN ORO, COMPRENDENTE: TEIERA CON COPERCHIO, ZUCCHERIERA CON COPERCHIO, LATTIERA, DODICI TAZZE E DODICI PIATTINI (DIFETTI) A FRENCH PORCELAIN TEA-SET (27)