SEVRES Coupe en porcelaine bleu à décor d'une scène romantique autour d'une fontaine, entourage à guirlandes fleuris, monture en bronze doré et une base carrée à têtes d'amours, les anses à têtes de bélier H. 22 x L.38 x P.20 cm