SHUCK ONE (né en 1970 -) MOON IN TIME (IN HEAD OUT), 2003 Peinture aérosol et poska sur toile signée, titrée, située "Montreuil" et datée "2003" au dos Hauteur : 116 Largeur : 89 cm Provenance : Nicy Gallery, Paris Acquis de celle-ci par l'actuel propriétaire