Silber, teilweise Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer und Zuckerdose, oval, geperlter Rand, Teekanne mit beinsoliertem Henkel und Knauf, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 1758 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)