SILBERBECHER, BRONZEIKONE UND TRIPTYCHON Russland, 19./20. Jh. Silber, Bronze, gegossen, Email. H. 3,8-10,6 cm. Silberbecher punziert mit Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke. Email min. best.