Silberbecher Heidelberg, Johann Friderich Hüller (Hiller) (gest. 1753), um 1740 Silber, vergoldet. Sich nach oben weitende Wandung mit stark getriebenen Blatt und Blütendekor. Ausgestellter Lippenrand. Unterseite punziert mit Beschau- und Meistermarke. H. 9 cm, 103 g - Vgl. Scheffler, Goldschmiede an Main und Neckar, Nr. 33. Heidelberg, Johann Friderich Hüller (Hiller) (gest. 1753), um 1740