Silberne Kelle mit Beingriff. Ungepunzt. 19. Jh. Silber geprüft. L 34 cm. Gesamt 100 g. Schlichte Kelle mit gedrehtem Stiel und fächerartigem Griffende. Laffe gedellt und gelötet.