Silberoklad für eine Christus-Pantokrator-Ikone, fein guillochiert und graviert, punziert mit Stadtmarke, Feingehalt "84", unbekannter Beschaumeistermarke "IK 1879" und Meistermarke "PE" in Kyrillisch, auf einer Holztafel mit Samtabdeckung montiert, Ikone fehlt, Maße 18 x 14,5 cm. Gottesmutter Feodorowskaja, Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund, ein gebrochener Rückseiten-Sponki, Maße 17,5 x 14 cm. Gottesmutter "unverbrennbarer Dornbusch", Tempera auf Kreidegrund, kleine Fehlstellen, Maße 17,5 x 12,5 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?